Календарь на 2014 год

Модератор: mbogoslova

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение helen seline » 04 окт 2013, 14:57

Добрый день!

Макет календаря (некоторые образцы), если заказывать через фотоателье. Собирают они быстро. Стоимость такого календаря А3 - 699р - это самый обычный, 899р - премиум с отметкой своих событий и 1590р - это какой-то рояль на более плотной бумаге, но по опыту скажу, самый простой вариант вполне приличный.

Изображение

или так

Изображение

Вариантов рамок там очень много, можно и другие рамки подобрать.
Последний раз редактировалось helen seline 01 ноя 2013, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
helen seline
старейшина
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:54

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Лариса » 04 окт 2013, 17:06

А Баська такой нравится?

Изображение
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Лариса » 04 окт 2013, 17:13

Мне больше нравится последний вариант без рамок. А если делать рамку то не толстую. Я так мыслю :roll:
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Лариса » 04 окт 2013, 17:20

Максимус
Изображение

Астра
Изображение
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Лариса » 04 окт 2013, 17:26

Вот еще какой замечательный АС у меня есть. Его Амачо зовут. Можно позвать Валеру на фотосессию.

Изображение
Изображение
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Лариса » 05 окт 2013, 03:09

Нашла Баськины зимние фотки :)
Изображение
Изображение
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение helen seline » 18 окт 2013, 00:47

Макет календаря.
Через фотоателье (netprint.ru). Стоимость - 699р - на мелованной бумаге, 899р - премиум на фотобумаге и 1590р - на более плотной фотобумаге.

Кто хочет себе календарь, пожалуйста, отпишитесь. Мне нужно знать количество.

Изображение

или

Изображение
(остальные фото Марина разместит на главной странице сайта)
Последний раз редактировалось helen seline 22 окт 2013, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
helen seline
старейшина
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:54

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Лариса » 18 окт 2013, 01:05

Лен, мне 4. 2 таких и 2 таких по 699. Куда перевести деньги?
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение helen seline » 18 окт 2013, 20:38

На карту Сбербанка. № 676280388021856650 Скуратова Елена Викторовна.
Аватара пользователя
helen seline
старейшина
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:54

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Надежда и Князь » 31 окт 2013, 12:14

Лариса писал(а):«Из наших собак» означает из сеттеров МООиР. Но, судя по тому, что прислали англичанисты, меня не поняли :(

Значит, нам нужно по 4 хороших фотки с каждой породы. Календарь хотелось бы с охотничьим уклоном, т.е. охотничьи фотографии: май, июль, август, сентябрь, октябрь… Потом можно с зайцем. Таким образом, 6 месяцев в году мы отводим под охоту.
Июнь, можно какую-то фотку на стойке. Зимние месяцы пусть будут зимними, и март с апрелем остается. Апрель уже можно на стойке.
Итого: 6 охотничьих, 2 на стойке и 4 что-то просто интересное.

Остается добыть фотографии, причем 12 разных собак. Какие будут предложения?

Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитатойRe: НОВОГОДНИЕ КАЛЕНДАРИ "МИР СЕТТЕРОВ"
Лариса » 25 окт 2013, 22:40



Лариса писал(а):«Надь, у меня есть некоторая склонность к анализу. Так вот, очень часто происходит следующее: человек что-то где-то слышит, иногда даже видит, обдумывает происходящее и приходит к какому-то выводу. Потом свято начинает верить в то, что сам придумал и в итоге, часто на это сам и обижается. И даже если упереться и начать объяснять, что истина где-то очень далеко от его представлений, его уже не свернуть с тех выводов, которые он сделал сам и которые ему очень нравятся. Поэтому высказывание остается без комментариев.





Ларис, я не в плане выяснения отношений, я к тебе очень хорошо, по дружески отношусь, И к Лене(Селин) у меня нет никаких претензий. Но это ты написала:
Лариса писал(а):«Из наших собак» означает из сеттеров МООиР


Я так и поняла, что вы хотите сделать именно МООиРовский календарь, поэтому твой упрёк в свой адрес, и то, что я додумываю, не принимаю ;) И уж тем более, предпочитаю сразу расставить точки над "и", дабы в будующем небыло недорозумений. Мой пост, ниже твоего объявления о том, что "календари только с собаками МООиР :?:" , ты оставила без замечаний, поэтому тему я перестала развивать, и была удивлена, что в вашем календаре появились собаки не принадлежащие МООиР. Я не к тому, что мне жалко, а к тому, что могла предоставить качественные фотки гордонов для календаря. Я болею за породу, а не за "рассовую принадлежность" :lol:
Целую и крепко обнимаю всех гордонистов,
ваша Надежда ;)
ГОРДОНИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Надежда и Князь
старейшина
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:09
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5