Календарь на 2014 год

Модератор: mbogoslova

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение helen seline » 27 сен 2013, 16:38

Как пример

Зима
Изображение

Весна
Изображение

Лето
Изображение

Осень
Изображение
Аватара пользователя
helen seline
старейшина
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:54

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение helen seline » 27 сен 2013, 16:39

Можно еще как вариант собраться с собаками где-нибудь в парке и пофотографироваться.
Сейчас как раз очень удачное время для художественных фотографий - много ярких красивых осенних красок.
Нужно только погожий денек выбрать.
Аватара пользователя
helen seline
старейшина
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:54

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение helen seline » 27 сен 2013, 20:11

Еще

Зима
Изображение

Весна
Изображение

Лето
Изображение

Осень
Изображение
Аватара пользователя
helen seline
старейшина
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:54

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Лариса » 03 окт 2013, 03:19

Лен, я думаю, мы еще не готовы к изданию тематического перекидного календаря. Я бы вернулась к первоначальной идее и сделала бы календарь с одной фотографией. С тремя сеттерами, ожидающими выхода на матче сеттеров. А на следующий год нужно подготовиться более основательно. Какие будут мнения?
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение helen seline » 03 окт 2013, 10:54

Лариса, все зависит от желания людей. Но судя по всему, мнения складываются и желания возникают только у нас с тобой.
Здесь уже говорилось, что нужно собирать календарь с качественными, художественными фотографиями. А это значит, что и печатать его нужно на заказ в типографии - это стоит денег (тираж минимум 10 шт - по 700 руб). Наверное, люди еще вообще не готовы к такой идее.

Р.S. Для себя лично я сделаю такой календарь, (банально в фотоателье, и тираж там от 1 шт. Цена 184р - плакат или 674 - перекидной А3) кто хочет, может присоединяться.
Аватара пользователя
helen seline
старейшина
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:54

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Лариса » 03 окт 2013, 14:36

Лен, давай сделаем так. Кто читает эту тему и хочет заказать календарь, пусть шлет фото собак хорошего качества. Я могу прислать фото Баськи. На меня рассчитывай. И фото Астры (АС) я попробую достать лучшего качества, чем у меня есть. Давай посчитаем, фото каких собак мы имеем. Нужно на 12 месяцев фото разных собак.
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Лариса » 03 окт 2013, 14:47

А на следующий год, можно попробовать снимать стойки на Матче Сеттеров. Только качество должно быть типа того:

Изображение
Изображение
Изображение

Это я потырила на facebook :oops:
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Лариса » 03 окт 2013, 18:14

Поступило предложение собраться на фотосессию 12 или 13 октября. Фото пойдут на календарь.
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Kuznetsov_VS » 03 окт 2013, 21:10

Лена, привет.
Предлагаю сделать следующее:
Сделать два макета перекидного А3.
выложить на форуме, назвать стоимость и сроки передачи в печать (или ателье).
Сформировать заказ из желающих и разместить ( я думаю Лариса поможет).
Лен, предлагаю дать дней 5 на получение от народа фото ( только надо уточнить, в каком виде , каким разрешением и как передать)
Если желания не у кого не будет, то действуй на свое усмотрение.
Необходимо сделать для начала.
Дальше можно и фотосессии устраивать и материал подбирать.
Когда в руках и на столе будет календарь, это будет реально толчком для фотоработы.
В порядке сохранения авторского права можешь передать макет другим путем (созвонимся).
Аватара пользователя
Kuznetsov_VS
старейшина
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:42

Re: Календарь на 2014 год

Сообщение Лариса » 03 окт 2013, 23:44

Слушайте, ребята, нужно всего по 4 фотографии с каждой породы. Неужели люди не приедут сфотографироваться? Проще, когда один фотограф в одном стиле сделает подборку, чем объяснять, какие фото нужны. По ИС Лена берет все на себя, думаю, что 4 гордона мы как-нибудь наскребем, АС я попробую подтянуть. Не обязательно все делать в один день. Календарь будет готов за неделю. Можно и в декабре заказать.
Если желающих больше, можно фотографировать по 2-3 собаки. Например, Герду с Багирой, Баську с Рэмом, Барона с Байкалом, Селин с Диком, у Татьяны ИС много, ну и т.д.
А на обложку обязательно троицу с Матча :mrgreen:
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9