секция Гордон Сеттер МООиР.

Модератор: mbogoslova

секция Гордон Сеттер МООиР.

Сообщение айна и дженти » 19 авг 2016, 22:50

Хотел сказать о нашей секции....это моя семья , мои друзья.это люди
каторых рад встречать ... я очень благодарин всем людям которых объединила наша секция
наши собаки... спасибо Марине .
айна и дженти
старейшина
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:00

Re: секция Гордон Сеттер МООиР.

Сообщение Kuznetsov_VS » 20 авг 2016, 12:27

Уважаемые соратники!
Вы подняли важную тему, одну из самых главных в нашей "собачьей" жизни.
Тему причин и последствий нашего объединения.
Прежде чем будет, или нет, дальнейшее обсуждение, хочу сообщить общественности следующее:
Секция шотландских сеттеров МООиР объединяет группу единомышленников и целеустремленных людей, заинтересованных в популяризации породы шотландский сеттер, в обмене опытом и интересном общении людей, увлеченных данной темой.
Подчеркиваю: единомышленников.
Цель руководства секцией - создать условия, при которых каждый хозяин и его питомцы могут проявить свои лучшие качества, а ,кроме того, профессионально вести племенную работу.
С этой целью члены бюро обучаются и стажируются сами, привлекают наиболее активных членов секции к кинологической и организационной работе.
И, самое главное, мы взяли на себя ответственность за тех людей, кто пошел за нами.
А ответственность подразумевает активность деятельности.
Мы утверждаем, что будем продолжать начатое дело, будем защищать интересы нашего объединения, наших единомышленников.
Аватара пользователя
Kuznetsov_VS
старейшина
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:42

Re: секция Гордон Сеттер МООиР.

Сообщение охотник-Джулиан » 20 авг 2016, 17:59

С огромным удовольствием поддержим тему!
Что для нас секция МООиР, а в частности секция Шотландских сеттеров МООиР, это не просто "клуб по интересам", это самая настоящая СЕМЬЯ :!: причем не просто семья, а именно СЕМЬЯ с большой буквы.
Мы благодарны руководству секции за то, что приняли нас, тем самым кардинально изменив нашу жизнь. Благодаря нашим ГОРДОНАМ, мы встретили новых друзей, общение с которыми приносит не только удовольствие, но и ПОЛЕЗНУЮ и ЦЕННУЮ информацию в нашу копилку знаний! Благодаря секции, мы смогли добиться успеха там, где это казалось практически невозможным. И в свою очередь, мы не будем останавливаться на достигнутом, мы все вместе будем развиваться и добиваться новых достижений, новых высот и получать новые знания и умения!
И уж поверьте мне, нигде нет такого отношения(тем более в нашем современном мире), как отношение друг к другу в нашей секции, в нашем клубе, в нашей СЕМЬЕ. Мы все друг друга поддерживаем, переживаем за каждого по отдельности и за всех вместе, радуемся за результат и помогаем если это необходимо! И только вместе, ГОРДОНЫ и люди, мы сможем, да собственно мы и так можем :!: добиваться, развиваться и пробиваться все выше и выше поставленных целей! И конечно же прибавляться в количестве собак и охотников!
Мы уже не маленькие, и точно знаем: Охота-наше призвание!)
охотник-Джулиан
старейшина
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 17:49
Откуда: Москва


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4