Что есть легавая?

Модератор: mbogoslova

Re: Что есть легавая?

Сообщение Надежда и Князь » 12 мар 2014, 15:55

Poldy писал(а): но вот сейчас начинаю злиться

:?: :P
Poldy писал(а):И вот правильно говорят мужики, что женщинам в охотсобаководстве не совсем место.

А вот сейчас я буду злиться, они вообще много чего говорят, и то, что все бабы стервы :)
Poldy писал(а): Пожалуй, это единственный выход (личка или телефон) Инет штука хорошая, но коварная :lol:

На этом и закончим
ГОРДОНИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Надежда и Князь
старейшина
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:09
Откуда: Москва

Re: Что есть легавая?

Сообщение mbogoslova » 12 мар 2014, 16:05

:P Гордонов много...

viewtopic.php?f=10&t=190&p=1912#p1912
Аватара пользователя
mbogoslova
Администратор
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:28

Re: Что есть легавая?

Сообщение Poldy » 12 мар 2014, 17:12

Надежда и Князь писал(а):А вот сейчас я буду злиться, они вообще много чего говорят, и то, что все бабы стервы :)

Ну не знаю, на мой взгляд они правы и горжусь этим :lol:
Лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно.
Аватара пользователя
Poldy
интересующийся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:31

Re: Что есть легавая?

Сообщение Лариса » 12 мар 2014, 19:11

"Коллет" (2000-2009)

Смотрим по "Чемпионатам гордонов"
2003 - снята за погон
2004 - ДII
2005 - снята за погон
2006 - снята за погон

"Дик"

Экстерьер - отлично
Полевые дипломы 1-ДII, 3-ДIII (за два полевых сезона, т.к. первый был пропущен по независящем от собаки обстоятельствам)

Коллет 7 8 4 7 7 4 5 7 4 4 4 7 7 75 ДII
Дик 8 7 4 9 7 4 4 7 4 4 3 7 7 75 ДII


Марин, как интересно, а все случаи, когда Дик был снят за гоньбу, ты не хочешь перечислить, если уж за другую собаку взялась? При чем тут расценки и глаза твоей собаки или чьей-то еще? Вот воистину, тебе про Фому, а ты про Ерему… :(
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Что есть легавая?

Сообщение Лариса » 12 мар 2014, 19:43

Наши сост-я и исп-я, особенно в том виде, как сейчас проводятся, к охоте ни на метр не ближе, чем трайлы по ОП


Трайлы по ОП значительно ближе к охоте, чем 81. Там еще не додумались проводить состязания на току.
Ты Валь, говоришь, что не веришь в Д1, а я так и в Д3 не верю. Все надо смотреть своими глазами, особенно, когда щенка выбираешь.
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Что есть легавая?

Сообщение mbogoslova » 12 мар 2014, 20:23

Лариса писал(а):
Марин, как интересно, а все случаи, когда Дик был снят за гоньбу, ты не хочешь перечислить, если уж за другую собаку взялась? При чем тут расценки и глаза твоей собаки или чьей-то еще? Вот воистину, тебе про Фому, а ты про Ерему… :(


Лариса, очень хочу перечислить:
Дик, молодая собака, пропустившая по вине хозяев первый полевой сезон, прошедшая через руки разных натасчиков (до того как попал к нам - первой хозяйки и Шагинова, после того как оказался у нас - Шведовой). После твердого решения хозяина - Кузнецова В.С. натаскивать самому, постепенно, за 2 полевых сезона, перешел от погонов (Областные командные состязания 2012, Чемпионат гордонов 2013, Матч сеттеров 2013) к достаточно стабильной работе без погонов. В результате 3-ДIII, эксперты ЦыганенкоС.И., Ильин Г.И., Шведова Л.В., и ДII - эксперт Разоренов Ю.Г. (при дальности чутья не ниже 7 и скорости хода не ниже 8).
Впереди новый сезон...
А про Фому с Еремой - мы с Валентиной, как мне показалось, друг друга поняли...А вот ты, кажется, нет.
P.S А про Ненси ничего не надо рассказать?
Аватара пользователя
mbogoslova
Администратор
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:28

Re: Что есть легавая?

Сообщение Лариса » 12 мар 2014, 20:59

Марин, мне очень нравится твой Дик, более того, я его считаю одним из лучших кабелей нашей секции, только обсуждаем мы совсем другое. Выстави Дика на ФТ. Что-то мне подсказывает, что его не снимут за отсутствие породного стиля, а все остальное – не важно. Главное, что он в состоянии показать, что он настоящий гордон по каким бы правилам он не выставлялся.

А про Фому с Еремой - мы с Валентиной, как мне показалось, друг друга поняли...


Тебе показалось ;)
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Что есть легавая?

Сообщение Poldy » 12 мар 2014, 21:41

Сходила на ФБ... Почитала про российско-крымские события...
А давайте здесь еще понипонимаем друг друга и поругаемся? :roll: :lol: Там как-то совсем жесткач :cry: Брат двоюродный в гости зовет, а у меня уже мысли, приеду, а там нас с мелкой "на ножи".... Страшно...
А тут чё? Поругались, обиделись и все нормально снова :D
Лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно.
Аватара пользователя
Poldy
интересующийся
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 14:31

Re: Что есть легавая?

Сообщение Надежда и Князь » 12 мар 2014, 21:44

Лариса писал(а):
Наши сост-я и исп-я, особенно в том виде, как сейчас проводятся, к охоте ни на метр не ближе, чем трайлы по ОП


Трайлы по ОП значительно ближе к охоте, чем 81. Там еще не додумались проводить состязания на току.
Ты Валь, говоришь, что не веришь в Д1, а я так и в Д3 не верю. Все надо смотреть своими глазами, особенно, когда щенка выбираешь.

:lol: :lol: :lol: О, гляньте, у нас ещё один Станиславский :lol: то-то, я погляжу, у нас в породе специалистов прибавилось, и щенков привезли хороших, ну фсё, "...урааа, теперь мы вдвое больше сена для нашей коровки запасём..." (с) :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот я читаю тебя Ларис, и вижу чьими словами ты говоришь ;)
ГОРДОНИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Надежда и Князь
старейшина
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:09
Откуда: Москва

Re: Что есть легавая?

Сообщение Лариса » 12 мар 2014, 21:46

Вот я читаю тебя Ларис, и вижу чьими словами ты говоришь


Да? Чьими?

то-то, я погляжу, у нас в породе специалистов прибавилось


Я не считаю себя специалистом и НИКОГДА считать не буду. "Специалистов" и без меня хватает.
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron