Спортклуб для собак

Модератор: mbogoslova

Спортклуб для собак

Сообщение Лариса » 31 янв 2014, 22:40

Москва. Межсезонье. Гулять негде. Гордоны на диване. Потеря физической формы.
Бррр, ужасные вещи :shock:

Появилась идея, потренировать американца по-американски. Нашла рядом с домом клуб:
http://sportshowclub.ru/services/fitness.php
и мы отправились на разведку.
Должна сказать, что была приятно удивлена. Очень симпатичный клуб, все там сделано для собак, ибо они и есть клиенты. Все продумано: спортзал, зеркала, даже куллер с мисочками пластиковыми. Удобная парковка.
Нам с Рэмкой очень понравился инструктор по фитнесу Людмила. Нас интересовала беговая дорожка.
Опять же, к моему удивлению, Рэм быстро сообразил, что надо делать, хотя у него первый раз земля из-под ног сама уходила :roll: Сделал 3 подхода. Мышцы в тонусе, дыхалка в норме, пить отказался. Домой приехал, упал. Видно, что устал с непривычки. Но, ничего, сделала массаж, через час уже скакал на улице.
Походим туда ради интереса. Расскажу тут как будут развиваться события…

Изображение
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Спортклуб для собак

Сообщение Настя и Скай » 31 янв 2014, 23:58

Ларис, это многие практикуют, я слышала... А что, прогулок мало твоим?
Настя и Скай
новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 10:54

Re: Спортклуб для собак

Сообщение Лариса » 01 фев 2014, 00:16

Настя и Скай писал(а):Ларис, это многие практикуют, я слышала... А что, прогулок мало твоим?


Рэму катастрофически мало. Я же его не отпускаю, он на поводке. Точнее отпускаю на площадке, но она такая маленькая, что набегаться он там не может. И форму потерял :(
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Спортклуб для собак

Сообщение vdpatrol » 01 фев 2014, 20:38

бедные москвичи. Грязь соль и дороги... даже клубы для собак... то ли дело мы деревенские.. по морозцу часика полтора c утра
Изображение

и часик вечерком. welcome. :D
Изображение
vdpatrol
завсегдатый
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 02:50

Re: Спортклуб для собак

Сообщение Михаил » 02 фев 2014, 16:07

Или ко мне приезжайте... фото в фотогалерее.
С уважением!
Аватара пользователя
Михаил
завсегдатый
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 20:54

Re: Спортклуб для собак

Сообщение Лариса » 06 фев 2014, 16:53

Ребята, большое спасибо за приглашение…
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron