Как загрузить фотографию на форум

Модератор: mbogoslova

Re: Как загрузить фотографию на форум

Сообщение sokolnik » 31 дек 2013, 15:23

Не удержался, попробовал....
Загружается нормально, на клик не реагирует папка
Вложения
P1010623.JPG
P1010623.JPG (103.94 КБ) Просмотров: 10560
Последний раз редактировалось sokolnik 31 дек 2013, 19:15, всего редактировалось 5 раз(а).
sokolnik
старейшина
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:02

Re: Как загрузить фотографию на форум

Сообщение Лариса » 31 дек 2013, 15:27

Не удержался, попробовал....


Вот ты рано попробовал :D

Попробуй еще раз по моей инструкции ;)

Не, Володь, не первую ссылку копируй, вторую!!! Где написано: BBcode QIP Borda

Изображение
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Как загрузить фотографию на форум

Сообщение Лариса » 31 дек 2013, 15:45

Загружается нормально, на клик не реагирует папка


Не знаю… у меня реагирует. Второй вариант: помечаешь ссылку (вторую) мышью и нажимаешь правую клавишу. Выбираешь: «копировать». Далее так же, как в инструкции, в своем сообщении нажимаешь правую кнопку мыши и выбираешь «вставить».

Но, ты на чемоданчик нажимал левой кнопкой? Там говорят «копировать в буфер», так удобней…
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Как загрузить фотографию на форум

Сообщение Лариса » 31 дек 2013, 15:55

Вот фотка, которую Миша подвесил. Так же лучше смотрится, правда?

Изображение
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Как загрузить фотографию на форум

Сообщение Татьяна » 31 дек 2013, 16:29

Ларис, не дури людям головы "чемоданами", всё элементарно делается без Ж/Д атрибутики - ни тебе буферов, ни чемоданов...

Надо просто скопировать ссылку которая для форумов ВВ-кода и вставить её в сообщение, и ВСЁ !!! Мы будем любоваться картинками!
Татьяна
старейшина
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 22:35

Re: Как загрузить фотографию на форум

Сообщение Лариса » 31 дек 2013, 17:01

Таааань… Ну, дык если на чемодан нажать, то ссылка как раз и копируется!!! А копировать – это и есть «копировать в буфер», просто там так пишут, поэтому и я написала. Просто кликнуть на эту кнопку – это самое простое!!! Это и есть скопировать!!!
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Как загрузить фотографию на форум

Сообщение Татьяна » 31 дек 2013, 18:07

Лариса писал(а):если на чемодан нажать, то ссылка как раз и копируется!!! А


в этом есть одно НО - "чемодан" этот у тебя есть, а ни у меня, ни у Владимира его похоже нет, разница только в этом. Поэтому у него загружается нормально, а с копированием через "чемодан" - проблема ,ибо "на клик не отвечает"...
Татьяна
старейшина
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 22:35

Re: Как загрузить фотографию на форум

Сообщение Лариса » 31 дек 2013, 18:22

Татьяна писал(а):
Лариса писал(а):если на чемодан нажать, то ссылка как раз и копируется!!! А


в этом есть одно НО - "чемодан" этот у тебя есть, а ни у меня, ни у Владимира его похоже нет, разница только в этом. Поэтому у него загружается нормально, а с копированием через "чемодан" - проблема ,ибо "на клик не отвечает"...


Не может быть. Это, скорее всего, я не так обозвала кнопку. У меня ассоциация такая, что кнопка похожа на чемодан. На самом деле, после ссылки есть такая кнопка, она одна там. Вот на нее если нажать, то ссылка будет скопирована.
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Как загрузить фотографию на форум

Сообщение sokolnik » 31 дек 2013, 19:21

[quote="Лариса"

Не может быть. Это, скорее всего, я не так обозвала кнопку. .[/quote]

Я ее как только не обзывал, не получается. Некорректно программа у меня работает. Попробовал загрузить используя встроенные инструменты.
sokolnik
старейшина
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:02

Re: Как загрузить фотографию на форум

Сообщение Татьяна » 31 дек 2013, 19:43

Ларис, "чемодан" похоже только у тебя и работает. Не дури голову людям. Как эту штуку после ссылки не обзывай - она не отвечает. Все нормально грузится через ОБЫЧНОЕ копирование ссылки. Люди и так запутаются, не запутывай их еще больше.

Владимир - после загрузки появляется микро-картинка в левом верхнем углу, под ней - ссылка на изображение, а справа - столбец из четырех ссылок. Над ними три голубых кнопки - На изображение , На превью, и на QR-код. Жмете на ту, что НА ИЗОБРАЖЕНИЕ, она чернеет, потом копируете вторую сверху ссылку, которая
BBcode
QIP Borda


и вставляете эту ссылку в сообщение. Фсё. Картинка просто обязана быть в сообщении.
Татьяна
старейшина
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 22:35

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron