Жесть мышастая...

Модератор: mbogoslova

Жесть мышастая...

Сообщение Лариса » 20 сен 2013, 01:19

Практически без комментариев…

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Запить...
Изображение

А в это время главный мышкодрал Истринского района делал так:
Изображение
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Жесть мышастая...

Сообщение Надежда и Князь » 20 сен 2013, 13:22

Супер. У меня в Липецкой точь-в-точь было. Ночью слышу шебуршание в миске с кормом(на полу у печки), ну, думаю, Князь решил похомячить :P , и понимаю, что Князь лежит рядом со мной на кровати..... А кто же тогда хомячит? Потихоньку включаю светильник, и вижу как мышка, делает рейсы из норки в полу(за печкой) к миске и обратко. Короче делает запасы на зиму. :D :D :D
ГОРДОНИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Надежда и Князь
старейшина
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:09
Откуда: Москва

Re: Жесть мышастая...

Сообщение Лариса » 20 сен 2013, 17:38

Надежда и Князь писал(а):и вижу как мышка, делает рейсы из норки в полу(за печкой) к миске и обратко. Короче делает запасы на зиму. :D :D :D



Вот именно так и было, только эта наглая мыша совершенно не пряталась :shock: Только мы приехали, я сыпанула сушняк собакам, как она нарисовалась и давай таскать. Я Баське кричу: «мышь, убей мышь», он вскочил, глаза выпучил, все обнюхал и говорит: «ты че, мать, с ума спрыгнула? То ж мое домашнее животное» и пошел спать :?
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21


Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron