Ошейники Форесто

Модератор: mbogoslova

Ошейники Форесто

Сообщение охотник-Джулиан » 26 мар 2019, 15:49

Начало весны, в последнее время у меня, ассоциируется с клещами. Каждый год мы используем только ошейник Форесто. Выгодно, удобно и действительно защищает от клещей. Этот год не стал исключением. Но пришлось понервничать. Дело в том, что в этом году очень трудно найти "свежий" по срокам ошейник. Везде, в основном, продают остатки с того сезона, а это значит, что сроки годности подходят к концу (04.19). Причём магазины ссылаются на письмо о том, что компания Бауэр продлила сроки с 3 до 5 лет. Тем самым ошейники со сроком до мая 19 года ещё годны.Но! Самого письма у них нет. Делают отсылку на социальные сети. Однако, если очень сильно постараться можно найти ошейники годные до 07.20 года. Мы такие нашли в магазине "4лапы".
Поэтому, дорогие гордонисты, будьте внимательны к срокам годности при покупке ошейников.
Пы. Сы. Письмо есть у меня, я его нашла(правда также через социальные сети), могу прислать. А верить ему или нет уже дело каждого, лично я не верю.
Мы уже не маленькие, и точно знаем: Охота-наше призвание!)
охотник-Джулиан
старейшина
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 17:49
Откуда: Москва

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron