Волгоград

Модератор: mbogoslova

Re: Волгоград

Сообщение Лариса » 10 янв 2014, 14:19

vdpatrol писал(а):Здравствуйте дамы. Присоединюсь к этой теме, как участник тех событий. Как в этом году повторим автопробег до Волгограда??


Володя, привет!!! Приветствую тебя на нашем форуме!!! В этом году мы собрались в Крым в конце марта. Волгоград – запасной вариант. Состав команды: Ольга из Новосибирска (выжлы), Ольга из Москвы (веймаранеры), Любу зову с нами, пока думает, но, наверное, созреет ;) Володю (Сокольника) звала, но он женщин боится :shock: :roll: :lol:
Поедешь с нами?
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Волгоград

Сообщение Лена IRWS » 10 янв 2014, 14:29

Волгоград всегда вспоминаю с теплом. Надо бы тоже как-нибудь туда выбраться. Хотя признаюсь Крым испортил меня своим комфортом. Мы тоже будем.
Лена IRWS
интересующийся
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:36

Re: Волгоград

Сообщение Лариса » 10 янв 2014, 14:33

Лена IRWS писал(а):Волгоград всегда вспоминаю с теплом. Надо бы тоже как-нибудь туда выбраться. Хотя признаюсь Крым испортил меня своим комфортом. Мы тоже будем.


Отлично!!!
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Волгоград

Сообщение vdpatrol » 10 янв 2014, 14:36

Привет, Лариса. Любопытно посмотреть собак тамошних фт-шных широко рекламируемых. Но пока не знаю. Да и щень маленький у меня, в Крым же не тащить его.
Я бы выбрал Волгоград. :)
vdpatrol
завсегдатый
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 02:50

Re: Волгоград

Сообщение Лариса » 10 янв 2014, 14:48

vdpatrol писал(а):Привет, Лариса. Любопытно посмотреть собак тамошних фт-шных широко рекламируемых. Но пока не знаю. Да и щень маленький у меня, в Крым же не тащить его.
Я бы выбрал Волгоград. :)


В Волгограде мы уже были, интересно ездить в разные места… А почему щенка не взять?
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Волгоград

Сообщение vdpatrol » 10 янв 2014, 14:53

Я формата не знаю, что вы планируете там. В Волгограде мне понятно уже что смогу там с ним позаниматься, а в Крым надо понять что и как.
Да и потом, если бы я в Волгограде раз 10 был)) Да и Астру реально там выставить в этом году уже. Я открыт для предложений :D
vdpatrol
завсегдатый
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 02:50

Re: Волгоград

Сообщение Лариса » 10 янв 2014, 15:34

vdpatrol писал(а):Я открыт для предложений :D


Вот, это я понимаю! Это разговор! :D
У нас на форуме появился специалист по Крыму: Лена IRWS. Думаю, что Лена не откажет ответить на все вопросы. Тут уже был разговор на эту тему: viewtopic.php?f=9&t=127&start=30
Надо создать новую тему про Крым, там обсудить все детали. Кстати, обе Ольги там уже были.
А здесь, когда у Рэмбомбаса будет вдохновение, мы с ним напишем о нашей охоте в Волгограде в октябре.
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Волгоград

Сообщение vdpatrol » 10 янв 2014, 15:42

Лариса писал(а):
vdpatrol писал(а):Я открыт для предложений :D

Надо создать новую тему про Крым


Так в чем дело? Создавай. :D
vdpatrol
завсегдатый
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 02:50

Re: Волгоград

Сообщение Лариса » 09 фев 2014, 15:58

Думал, думал Рэмбомбас, чтобы рассказать о поездке что-нибудь веселенькое, но… не сложилось. Поэтому ограничусь теми фото, что есть. К сожалению, некоторые хорошие фотографии, которых мы ждали, потерты и восстановлению не подлежат :cry:

Начнем с того, что планировали мы попасть в степь, а попали в барханы:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Волгоград

Сообщение Лариса » 09 фев 2014, 16:15

Жили мы на базе…

Изображение

Сначала в этом домике:

Изображение

Потом переехали…

Изображение

Население базы:

Изображение
Изображение
Изображение

На базе так же можно было встретить кабана, только сфоткать мы его не успели, выяснилось, что он не любит фотографироваться, удрал… :roll:
Последний раз редактировалось Лариса 09 фев 2014, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Пред.След.

Вернуться в Охота

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron