Натаска легавых. Фильм.

Модератор: mbogoslova

Re: Натаска легавых. Фильм.

Сообщение sokolnik » 29 дек 2013, 09:46

Лариса писал(а):
Один натасчик мне рассказывал: «когда натаскал первый десяток собак, думал, что знаю все, когда натаскал под сотню собак, понял, что не знаю ничего!».


Я этого натасчика тоже знаю.... :D
sokolnik
старейшина
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:02

Re: Натаска легавых. Фильм.

Сообщение Татьяна » 30 дек 2013, 16:38

Михаил писал(а):Татьяна.
Все просто.
на пальцах это выглядит так.
Я говорю -у меня нет опыта , но я хочу учится, все кому не лень выразить свое мнение по данному вопросу готов с радостью выслушать.
Вы говорите - у тебя нет опыта, нет смысла пытаться.

Я хочу сам, с помощью добрых людей, воспитать и натаскать свою собаку.
Буду рад помощи в советах.


мне не лень попробовать достучаться да Вашего разума еще разок.... итак, пробуем...

Я говорю - определитесь с тем, что Вы хотите получить, кому будете доверять , и кто с Вами будет заниматься. Будете слушать ВСЕХ - останетесь у разбитого корыта. Зато безусловно станете опытнее.
Последний раз редактировалось Татьяна 30 дек 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна
старейшина
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 22:35

Re: Натаска легавых. Фильм.

Сообщение Татьяна » 30 дек 2013, 16:45

sokolnik писал(а): Если меня не понимают, значит я плохо объяснил....


"у семи нянек дитя без глазу" (с). - так понятней? Изображение

пы.сы. если человек глух - можно сорвать голос, но докричаться до него не получится...
Татьяна
старейшина
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 22:35

Re: Натаска легавых. Фильм.

Сообщение Михаил » 30 дек 2013, 20:24

Еще раз.
Я посмотрел данный фильм и попросил комментарии от однофорумчам.
Если не хотите
1. смотреть
2.комментировать
данный фильм - Ваше право.
Я не спрашивал как именно мне воспитывать мою собаку в данной теме,на то есть другие , да там я просил помощи как справится с проблемкой,спасибо помогли, я интересовался Вашим мнением о фильме.
Тема создана для обсуждения методов натаски и дрессуры описанных конкретно в данных фильмах.
П.С. я не собираюсь следовать всем советам, в своих постах я выражался так" внемлю" ссылка на значение слова http://enc-dic.com/search/?searchid=1913655&text=внять , "буду рад помощи в советах" я собираю и анализирую информацию.
П.П.С. Лариса, собака нужна мне для охоты, что мы с тобой обсуждали не единожды ;)
П.П.П.С. Лариса, по поводу моего тона.... ткни меня носом дабы более я так себя не вел ;)
С уважением!
Аватара пользователя
Михаил
завсегдатый
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 20:54

Re: Натаска легавых. Фильм.

Сообщение mbogoslova » 30 дек 2013, 20:37

УВАЖАЕМЫЕ ЛЕГАШАТНИКИ!!!
С наступающим Новым годом!!!
Желаю Вам - ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ, которое ведет к ВЗАИМОПОНИМАНИЮ, а оно к ВЗАИМООТДАЧЕ!!!
С уважением, Марина.
Аватара пользователя
mbogoslova
Администратор
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:28

Re: Натаска легавых. Фильм.

Сообщение sokolnik » 30 дек 2013, 22:20

Михаил писал(а):Еще раз.
Я посмотрел данный фильм и попросил комментарии от однофорумчам.

Михаил - третий вариант - я вообще смотреть фильмов или роликов на своем нете не могу.
Значит меня можно отнести ко второму варианту?
sokolnik
старейшина
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:02

Re: Натаска легавых. Фильм.

Сообщение sokolnik » 30 дек 2013, 22:38

mbogoslova писал(а):УВАЖАЕМЫЕ ЛЕГАШАТНИКИ!!!
С наступающим Новым годом!!!
Желаю Вам - ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ, которое ведет к ВЗАИМОПОНИМАНИЮ, а оно к ВЗАИМООТДАЧЕ!!!
С уважением, Марина.


Марина, спасибо большое!
Сегодня утром ходили вместе со всеми моими собаками в лес выбирать елку. (это, примерно 200 метров от дома).
Да чего там выбирать, я ее присмотрел еще когда за сморчкам весной ходил. Она мне так школьницу начальных классов напоминает - тоненькая, стройная - беззащитная, какая то. В общем, ее не тронули. Наломали веток. Украсили дом - получилось нормально.
Тимофеевна довольна. Собаки - то же.
sokolnik
старейшина
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:02

Re: Натаска легавых. Фильм.

Сообщение Лариса » 30 дек 2013, 23:58

Ой, а я сегодня купила веточки, которые торчат из деревяшки :D Вообще не собиралась, но понравилось. Повесила гирлянды и игрушки!. Собаки в восторге!!! Подарки ждали к НН, но получат завтра. Нарядить их попыталась и сфоткать, завтра продолжу эксперименты… Потом выложу…
С наступающим НН всех моих любимых легашатников!!!
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Пред.

Вернуться в Воспитание и натаска

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron