Статьи РОГ

Модератор: mbogoslova

Статьи РОГ

Сообщение mbogoslova » 15 янв 2021, 17:00

Инстаграм, Фейсбук, Ютуб, Твиттер, сайты и блоги - вообщем современная круговерть информации. Это все порождения нашего безумного века и быстротечного времени. И все меньше и меньше людей, остановившись в этой круговерти, берет в руки свежий номер любимой газеты и, устроившись поудобней в кресле, на диване, у камина... с чашечкой чая или кофе, раскрывает первую страницу....

Российская Охотничья Газета - единственное в России сетевое издание для охотников, рыболовов и любителей дикой природы. Содержит материалы об охоте, охотничьем оружии, боеприпасах, собаках, способах добычи животных, рыбалке, рыболовных снастях, технике ловли, рыбах наших водоемов и многом другом.
Еженедельная охотничья газета. "РОГ" продолжает русские охотничьи традиции, являясь достойным преемником журнала “Природа и охота”, основанного Л. П. Сабанеевым более века назад. Сегодня в России существует единственный редакционный коллектив, который в целях пропаганды правильной охоты издаёт еженедельную газету, посвящённую этому удивительному увлечению человека. Использование в качестве иллюстраций редких старинных гравюр, рисунков ведущих анималистов России придают изданию неповторимую индивидуальность.


Мы хотим предложить нашим читателям материалы РОГ, которые были написаны нашими гордонистами.
Аватара пользователя
mbogoslova
Администратор
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:28

Вернуться в материалы Российской Охотничьей Газеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron