129-я Московская областная выставка собак

Модератор: mbogoslova

129-я Московская областная выставка собак

Сообщение Kuznetsov_VS » 21 июн 2023, 22:50

10 июня 2023 года состоялась вторая часть 129-я Московской областной выставки собак. Были представлены легавые,
норные, спаниели, ретриверы.

IMG-20230621-WA0013.jpg
IMG-20230621-WA0013.jpg (200.27 КБ) Просмотров: 4297

Ринг шотландских сеттеров и редких пород судили:
Федулова Елена Борисовна (эксперт 1 категории по породам легавых собак)
Дудин Владимир Константинович (эксперт 2 категории по породам легавых собак)
Богословская Марина Борисовна (эксперт 3 категории по породам легавых собак)

20230610_120345.jpg
20230610_120345.jpg (158.99 КБ) Просмотров: 4294
Аватара пользователя
Kuznetsov_VS
старейшина
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:42

Re: 129-я Московская областная выставка собак

Сообщение mbogoslova » 22 июн 2023, 22:25

РЕЗУЛЬТАТЫ 129 МОСКОВСКОЙ ВЫСТАВКИ

Ирландский красно-белый сеттер

1. ГЛЕНКАР РУА ПАДОРА
вл. Дзюбак И.В. - средняя группа - отлично - без бонитировки


Веймарайнеры

Кобели
1. ШКИПЕР
вл. Колос А.И. - средняя группа - очень хорошо - без бонитировки
Суки
2. АМЕЛИ ОЙ ХОНТИН ИЗ СОНГ МАЙ СТОУЛ
вл. Мислутова М.Н. - средняя группа - отлично - 96 б. - II плем.класс - БСМ
3. ОРА РОТУНДО ТАНГО МАГНОЛИЯ (длинношерстный веймарайнер)
вл. Журавлева Н.П. - средняя группа - отлично - 102 б. - II плем.класс - БСМ
4. УМА АЙД
вл. Дунаева В.Н. - средняя группа - отлично - 91 б. - II плем.класс - БСМ
Аватара пользователя
mbogoslova
Администратор
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:28

Re: 129-я Московская областная выставка собак

Сообщение mbogoslova » 22 июн 2023, 22:55

ШОТЛАНДСКИЕ СЕТТЕРА

Младшая группа
Кобели
1. СКИФ СВИФТ II (вне ринга)
вл. Кузнецов В.С. - очень хорошо - БСЖ - без бонитировки
2. МИЛОРД
вл. Ман А.Н. - очень хорошо - БСЖ - без бонитировки
Суки
1. МИРАБЕЛЛА
вл. Перевезенцева У.В. - очень хорошо - БСЖ - без бонитировки


Средняя группа
Кобели
1. ЛЕОНАРДО
вл. Федосенко А.В. - очень хорошо - без бонитировки
2. ЛОРРИ ЛЬЛЛ БУРИВУХА
вл. Сапронова И.Н. - отлично - без бонитировки
Суки
1. Л-МАРТА
вл. Орлов П.А. - очень хорошо - без бонитировки


Старшая группа
Кобели
1. КРИСТОФЕР
вл. Розанова К.Г. - отлично - 1-й в ринге - 100 б. - I пл.класс - 2-й по бон-ке - МЗМ
2. МАРТИН
вл. Александрова А.Н. - отлично - 2-й в ринге - без бонитировки
3. АЛЬБА АУРУМ ВАКСА РЕНАРД
вл. Айказуни Г.А. - отлично - 3-й в ринге - 100 б.- I пл.класс - 3-й по бон-ке - МЗМ
4. ЖАН-БАРОН III
вл. Макурин В.П. - отлично - 4-й в ринге - 108 б. - I пл.класс - 1-й по бон-ке - МЗМ
5. НЭШ
вл. Рясов К.К. - отлично - 5-й в ринге - 100 б. - I пл.класс - 4-й по бон-ке - МЗМ
Суки
КЭТИ
вл. Ивановский В.Е. - отлично - 1-я в ринге, 90 б. - II плем.класс - БСМ
2. АЙЛЕЙ ГЛЕН МОР
вл. Пиркулов Д.В. - отлично - 2-я в ринге - без бонитировки
Аватара пользователя
mbogoslova
Администратор
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:28


Вернуться в Выставки и полевые испытания/состязания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron