Воскресенская выставка охотничьих собак 2018.

Модератор: mbogoslova

Воскресенская выставка охотничьих собак 2018.

Сообщение айна и дженти » 17 янв 2018, 13:50

map_1.png
map_1.png (71.08 КБ) Просмотров: 4084
Уважаемый друзья. 23 февраля пройдёт Воскресенская выставка легавых охотничьих собак посвященная Дню Защитника Отечества.
Выставка будит проходить на Базе,, Исакова,, Воскресенского ООиР.
Эта выставка открывает сезон 2018года.
Взнос за участие 1.000руб +вет.контроль.
Последний раз редактировалось айна и дженти 15 фев 2018, 12:43, всего редактировалось 2 раз(а).
айна и дженти
старейшина
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:00

Re: Воскресенская выставка охотничьих собак 2018.

Сообщение sokolnik » 19 янв 2018, 21:43

Друзья, мы с вами теперь живем в параллельном мире. Для меня задача , накормить моих собак. На большее мне просто не хватает моей пенсии. Моя Оди работает как швейцарские часы. Я начинал с ШС. Многие десятки лет работал с разными породами легавых. Таких легавых еще не встречал. Скорость, чутье, азарт - на пределе возможного...Это три кита на которой и строилась работа с легавой. Теперь, учитывая наши современные реалии - на первое место выступают денежные возможности владельца, той или иной собаки...
sokolnik
старейшина
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:02

Re: Воскресенская выставка охотничьих собак 2018.

Сообщение mbogoslova » 22 янв 2018, 19:32

Рады приветствовать Вас снова на нашем сайте, давненько Вас было не слышно. А про параллельный мир, мне кажется, Вы ошибаетесь. К сожалению или наоборот, все мы живем здесь и сейчас и возможности у нас примерно одинаковые (во всяком случае, если говорить о нашей секции т.е. тех кто всегда читает этот сайт). Рабочих ШС все меньше и меньше, молодых владельцев ШС практически нет и если у Вас блестящая собака - скорость, чутье, азарт - всегда можно выбрать одно, два состязания где показать все преимущества ШС (а пототом рассказать об этом на разных сайтах). Поверьте это сейчас очень нужно...
Аватара пользователя
mbogoslova
Администратор
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:28

Re: Воскресенская выставка охотничьих собак 2018.

Сообщение айна и дженти » 15 фев 2018, 12:41

Уважаемые друзья, коллеги!! Впереди три дня праздничных выходных с 23февраля по 2 5 февраля, есть хорошая возможность показать своих собак, получить оценку на выставке (возможно даже жетон или медаль) провести время в кругу единомышленников!!
Выбирайте Воскресенск или Фрязево!!!
Покажите Всем какая у Вас отличная собака!!
Ждём встречи!!!
айна и дженти
старейшина
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:00


Вернуться в Выставки и полевые испытания/состязания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron