Большое путешествие Зорро или долгая дорога домой

Личные странички владельцев собак

Модератор: mbogoslova

Большое путешествие Зорро или долгая дорога домой

Сообщение айна и дженти » 10 фев 2018, 18:01

Скрылись за поворотом заснеженные улицы посёлка, огни родного дома. Последние ласки мамы, её запах, родные сестры. Начинается моя новая самостоятельная жизнь, что ждёт меня впереди, какие встречи, люди?? Я еду в новый город к моему новому владельцу, другу, товарищу и компаньону по охоте. Меня ждут новые открытия, обучение и ,надеюсь, скоро уже охота, ведь я охотничий пёс. Завтра большая белая птица, которую люди называют, самолёт, унесет меня в Крым, а там меня встретит, мой друг на долгие годы Юрий Михайлович и мы вместе поедим в мой новый дом, Феодосию.
Теперь меня гордо будут звать Зорро Шаман Хантер.
Последний раз редактировалось айна и дженти 12 фев 2018, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
айна и дженти
старейшина
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:00

Re: Большое путешествие Зорро или долгая дорога домой

Сообщение айна и дженти » 12 фев 2018, 13:47

Разбудили рано, в пять утра. Утренний туалет, и в дорогу. Двадцать минут на машине и я уже в аэропорту, Домодедово,,. Ветконтроль, решил там в кобинете оставить свой, след, пометил пол. Долгая регистрация на рейс, не без проблем, оказывается я набрал вес, и теперь не укладываюсь в норму ручной клади, 8кг с переноской. Девушка (тётка) назвала меня багажом и хотела меня отправить в отделение для чемодана. И ещё добавить к цене моего билета(2.500)хотя у меня был свой билет как у собаки. Хорошо что старший смены регистрации, настоящий Мужик, сказал, что всё равно пустит меня в салон самолёта. После регистрации попал в зону досмотра, какие там милые люди все отнеслись ко мне очень доброжелательно, хотели погладить, улыбались, желали хорошего полёта.
Объявили посадку Москва-Семфирополь.
Последний раз редактировалось айна и дженти 12 фев 2018, 22:47, всего редактировалось 6 раз(а).
айна и дженти
старейшина
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:00

Re: Большое путешествие Зорро или долгая дорога домой

Сообщение айна и дженти » 12 фев 2018, 14:27

Вот и он, Самолёт, совсем и не птица!!
а летает!?
Стюардессы на входе просили меня не есть во время полёта и не бегать по салону, а тихо сидеть (правда на руках): было удобно, а главное - не страшно. Я смотрел в окошко и вёл себя тихо. Только один раз,, гаф,, сказал. Всем разнесли воду и еду. А мне дали только воды!((. Потом я зевнул, и решил поспать(бегать ведь нельзя) проснулся уже когда садились в Крыму.
Вышли в зал прилёта, я самостоятельно!! В ошейнике и на поводке(непривычно!!). Видели бы Вы как радовался мне мой новый друг!!!его глаза излучали столько любви и ласки, как он меня обнимал!!!
Пока Юрию Михайловичу отдавали мои документы, Я!!!сново попросился (пометить аэропорт) честно скажу на пелёнку ведь я ещё маленький. Зато очень окуратно и сам!!!
На улице новое удивление, снега нет, тепло и на газонах что-то зелёное?
Последний раз редактировалось айна и дженти 13 фев 2018, 13:06, всего редактировалось 3 раз(а).
айна и дженти
старейшина
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:00

Re: Большое путешествие Зорро или долгая дорога домой

Сообщение айна и дженти » 12 фев 2018, 15:01

Вот и момент расставания с моим помощником я лизнул его в ухо. Влад передал Меня в добрые, заботливые руки, и летит назад в Москву. Там его тоже ждут Айна и Бона (я их тоже знаю), был у них в гостях, но это уже другая история.
А я еду в машине, ещё чуть чуть и он, Мой дом!!
Феодосия!!
айна и дженти
старейшина
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:00

Re: Большое путешествие Зорро или долгая дорога домой

Сообщение mbogoslova » 17 фев 2018, 22:51

А по пути домой, проездом, Зорро побывал на собрании секции шотландских сеттеров МООиР.
Маша и Зорро
IMG_8059.JPG
IMG_8059.JPG (357.13 КБ) Просмотров: 7180
Аватара пользователя
mbogoslova
Администратор
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:28


Вернуться в Заходите к нам на огонёк...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron