Всем ПРИВЕТ! Меня зовут - "его величество" Джулиан!

Личные странички владельцев собак

Модератор: mbogoslova

Re: Всем ПРИВЕТ! Меня зовут - "его величество" Джулиан!

Сообщение айна и дженти » 18 май 2015, 09:28

Привет братик Джулиан.как делишки.Надеюсь увидить тебя в
субботу в Маркаво.жду встречи.твоя Бона..))
айна и дженти
старейшина
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:00

Re: Всем ПРИВЕТ! Меня зовут - "его величество" Джулиан!

Сообщение охотник-Джулиан » 07 июн 2015, 18:40

Ох....как же давно нас тут не было((( То одна дача, то другая....в общем лето в самом разгаре))))
Чтоб хоть как-то развеять скуку по нам, мы подготовили с Джулом серию новых фотографии. Сразу скажем, что их не много - но! самые самые!)))

как обычно в главной роли король Джулиан и его тетушки)))))

пока еще не знаем, на кого именно нужно охотиться, поэтому охотимся за водомерками:
Изображение

но....их же не поймать, поэтому "трофейная" палочка:
Изображение

после долгих купаний, перекапывания грядок, полива, прополки и прочей дачной "ерунды" следует хорошенько поспать и набраться сил, а где ж еще это сделать, как не на мягкой кровати в окружении бабушки и своих тетушек?

Изображение

правда долго спать не получается) надо быть во всем похожим на свою любимую тетку Ютту:

Изображение
Изображение
Изображение

ну прям во всем во всем))))

-"Джулик, пойдем играть?"

Изображение
Изображение

улыбаемся))))
Изображение

" Я придумаю план, как завоевать клумбу с тюльпанами"
Изображение

"Пока только завоёван только один тюльпанчик"
Изображение

Задумчивый вид, задумчивый взгляд:
Изображение

меняем ракурс:
Изображение

Улыбочку? :D :D :D
Изображение

Шутки в сторону!!! Я САМЫЙ серьезный пес на свете!!! (Фото в паспорт)
Изображение

пс..пс...парень...пошли гулять?
Изображение

ну пошли...гуляяяяяяяять:
Изображение

давай, давай, подходи! Я ничего не боюсь!!
Изображение
как же тут бояться то?
Изображение

на этом пока что все, скоро будет еще серия фотографий. Хочется сказать, пользуясь случаем, спасибо за то, что мы с Вами со всеми встретились, пусть и не надолго! НО! это же только начало)))) поцелуйте от нас наших сестренок, братишек, а еще папу Дика (вообще зацеловать надо!!! в связи с последними событиями! (рождение сводных братьев и сестер)), дядю Дона, маму Пипу, тетю Багиру!!!
Всех Вас очень очень любим! и ждем новых встреч!

ррррр...гав!!! малыш Джулиан!
Изображение
Мы уже не маленькие, и точно знаем: Охота-наше призвание!)
охотник-Джулиан
старейшина
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 17:49
Откуда: Москва

Re: Всем ПРИВЕТ! Меня зовут - "его величество" Джулиан!

Сообщение охотник-Джулиан » 07 июн 2015, 18:49

ах, да...еще совсем забыли, у нашего дома в Москве построили замечательный парк, ну как построили, он там был всегда, просто внесли корректировки, новые площадки для детей, новые деревья, новые кусты, но самое главное новую площадку для выгула собак!! в общем теперь мы еще и летать научились)))
Изображение
Мы уже не маленькие, и точно знаем: Охота-наше призвание!)
охотник-Джулиан
старейшина
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 17:49
Откуда: Москва

Re: Всем ПРИВЕТ! Меня зовут - "его величество" Джулиан!

Сообщение mbogoslova » 08 июн 2015, 21:15

Привет, Джулиан! Молодец, ведешь активный образ жизни, а уж поддержка у тебя знатная...Ждем следующих репортажей, они у вас здорово получаются.
Аватара пользователя
mbogoslova
Администратор
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:28

Re: Всем ПРИВЕТ! Меня зовут - "его величество" Джулиан!

Сообщение охотник-Джулиан » 15 июл 2015, 19:32

Привеееет!!! Привееет!!!!
Это снова мы! Наверно вы скучали по нам? Мы очень!!! Приносим свои извинения, что так давно нас не было((( то дача одна, то другая, потом еще и с ноутбуком что-то случилось, но сейчас тьфу-тьфу, все ок!) но не об этом! мы ведь специально для вас подготовили очередной фото отчет! а совместно с ним и много много чего интересного! правда, из-за того, что нас очень долго не было и просто чтоб ничего не забыть фото отчет выйдет на 57 :!: фотографий :D :D :D
ну, чтоб не тянуть время - начнем:

начнем с того, что в лесу появились грибы! их много, и в одиночку без Джула никто не справляется, поэтому он всегда с нами!
Изображение

ну и куда ж он пойдет без своей тетушки???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

и снова в догонялки))) эта особенно любимая игра!
Изображение

если не считать, покусывание ушей)
Изображение

ПААААП!!! почему ты еще ничего не нашел????
Изображение

после того, как мы погуляли в лесу, а это не соврать 2 часа, в Москве приходилось удлинять маршруты прогулок и заменять тетушку игрушками)
Изображение
но в лесу то хорошо, там и солнца нет, и луж полно, а вот в Москве....есть мама у которой всегда с собой вода)
Изображение

красавец-мальчишка
Изображение

попил, отдохнул и снова в пляс))))
Изображение

встреча с лучшим другом! (на то, что слюней очень много не обращайте внимание, в то время пока фотографировала усердно лезли зубы)
Изображение

и опять...дача, тетушка и обнимашки))) самое самое мимишное фото) столько нежности у тетушки :)
Изображение
по обнимались, рассказали друг другу как скучали и играть пошли..
Изображение

а на след.день в лес: "Мам, обещаю, что нибудь найти!"
Изображение
"да ну какой там! мы лучше поиграем"
Изображение

уроки валяния в болоте от любимой тетки
Изображение

это все было днем, а вот когда солнце начало садиться, мы пошли "работать" в поле! ну как сказать работать, так хулиганить. ведь это первый выход в поле. зная заранее, что там есть бекас, мы решили посмотреть, как поведет себя Джул в поле.
пока правда только так)))
Изображение
и так:
Изображение
а еще вот так:
Изображение
но очень скоро нам стало не до веселья! наш молодой активный нос, что-то учуял и побежал к кустам. Мы конечно видели, что там сидели птицы, но!!!! в 20 метрах от нас и в 15 метрах от Джула вскочила :!: :!: :!: :!: КОСУЛЯ :!: :o и помчалась куда глаза глядят, хорошо что Джулик был не далеко от нас. ловким движением рук и подачей команды, Джул оказался на поводке. А наше любопытство привело нас вот к этому маленькому чуду:
Изображение
Изображение
пришлось уходить скорей домой, чтоб мамочка-косуля вернулась к своему малышу :)
хорошо хоть Джул не расстроился, а просто из вредности начал рыть яму в огороде)
Изображение
Изображение
когда малыш помещался туда уже целиком, нам стало самим интересно, что же он там ищет, и за дело взялся наш папочка:
Изображение
так ничего и не нашли, если не считать поваленное лет 30 дерево)))
пока вели раскопки, эта сладкая парочка снова взялись за обнимашки и игрульки:
Изображение
Изображение

я не смогла не запечатлить эту морду) как оказалось, Джул был занят ответственным моментом, а тут я с фотоаппаратом)))
Изображение

и вот так каждый раз, когда мы приезжаем на дачу!) только в этот раз мы приехали днем, а не ночью, поэтому получилось сделать фотографии:
Изображение
не хватает песни: "Тооооолько, миска корма на столе!"
Изображение
а вот так мы иногда катаемся по дачам:
Изображение

что то все про одну дачу рассказываем, исправимся:
Изображение
на другой нашей даче тоже есть поля, и даже сидят перепела, НО :!: нас всех очень расстроила, что погода безветренная оказалась, поэтому мы просто сделали пару фотографий
Изображение
Изображение
ПААААп! сделай ветер! я хочу почуять дичь!
Изображение
погодите! я что-то чую!
Изображение

поняв, что бессмысленно ходить по полю, ведь нет ветерка отправились домой, и чтоб как-то компенсировать Джулику свою вину, разрешили погонять кур:
Изображение
Изображение
след. день тоже, к сожалению, выдался безветренный((( зато у малыша было чем заняться:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
фитнес-аэробика закончилась успешно! Джул остался в восторге!
Изображение

и снова пришли рабочие дни, это время мы провели в Москве! а после поехали снова к тетке, и не просто так, а праздновать свои полгода!
по этому поводу был приготовлен специальный торт для собак!
Изображение
Изображение
Изображение
раздача торта:
Изображение
и конечно же подарки:
Изображение
Изображение
заметили, на предыдущем фото тетушка показывает язык, как оказалось у нее тоже есть подарок- замечательная палка!
Изображение

и уже по традиции пошли вечером в поле:
Изображение
вот это я понимаю! и ветерок и запахи есть:
Изображение
Изображение
король-лягушонок!
Изображение

на самом деле, выходов в поле у нас уже очень много! вот самый запоминающийся был в воскресенье. Жаль, что не было фотоаппарата, но это как всегда-закон подлости! Поэтому просто расскажу как все было:
как уже говорила-в поле есть бекасы, а вместе с ними есть и куропатки (сами видели, сами, без собаки, поднимали их)
вечер, воскресенье. Погода как раз самое то: не жарко, не холодно, ветерок отчетливый, дождь был утром, а значит сбил человеческий запах. пошли с Джулом в поле (если раскрывать все тайны, то мы уже потихоньку начинаем с ним натаскиваться). встали против ветра, послали Джула в челнок (как раз вот начали корректировать его), сами идем потихоньку, общаемся. Проходит несколько минут, замечаем изменение в поведении Джула, перестал носиться как электровеник. Делает пару прыжков и из под него взлетает бекас. Тут до Джула дошло, что что-то явно он делает не то! Снова начинает бегать, бегает такой счастливый, нос к верху задирает-принюхивается. Опять перестает носиться, переходит на шаг, замирает....мы уже понимаем, что стоит! посылаем его, он на нас оборачивается, но не сдвигается с места. Подходим ближе, снова посылаем, нет реакции-только хвостом мотает. Уже пинком посылаем его, сходит с места и начинает рыскать в траве. оказывается стоял на лежке, и чуял оставшийся запах ну и конечно же помет. Мы расстроились, ну все, мол, будет теперь стоять по лежкам, по пустым((( в общем я чуть не в слезы, Андрюха вижу тоже, а Джул все радуется-бегает. Снова встал. Стоит, не шевелится. Только хвостом виляет чуть-чуть. Говорим ему "пиль"...делает неуверенный шаг, взлетает из под него воробушек. Тут я окончательно расстроилась. Ну не на воробьев же охотиться нам(( В расстроенных чувствах говорю: "Пошли уж домой тогда, раз воробьев одних находит" разворачиваемся, переходим ручеек, выходим на поле, где нашли косулю в кустах. (идем уже не правильно, ветер от нас дует) ну чтоб совсем все не испортить, выходим на дорогу. Смотрим, А Джул бегает как-то иначе: по дороге убегает вперед, разворачивается и бежит уже на нас по полю (чтоб ветер на него был). бежит такой, все вынюхивает, и останавливается. НО! подлый бекас, не отрабатывает стойку! Взлетает из под Джула, стоило ему только остановиться. Один летит в кусты, другой за ним бежит! Хорошо хоть свисток с собой. короткий свист, джул уже во внимании. Ну думаем, была не была, пойдем по кустам тогда. хорошо прошлись, 5 или 6 бекасов подняли) вот только стойку они не держат долго(((( пять секунд и взлетает...Было решено, чтоб сильно не устал малыш, идти домой. Идем вообще не правильно: по полю, по ветру. вообщем нарушая все основополагающие законы натаски и охоты! :oops: Смотрим, а Джул все бочком бочком отбегает, чтоб ветер относительно него был правильный, и тут замирает! нос в траве, хвост трубой. стоит вообще как показалось не дышит! мы ему и "пиль" и "Вперед" и "можно" , а он даже ухом не ведет. Стоит и не шевелиться вообще! Мы подходим, стараемся со спины обойти, чтоб понять и увидеть, что его ТАК ввело в ступор. андрюха оказывается ближе к Джулу, подталкивает его легонько, говорит ему "пиль"....и тут свершилось то, чего мы так ждали! Из под Джула, видать уже испугавшись Андрея, взлетает куропаточка. тут то я чуть в обморок не шмякнулась. даже не сразу поняла, что Джул то ее гонит, а этого нам не надо! Кое как собрав все мысли в кулак, подзываю Джулика) прибегает минуты через 1,5) Хвостом виляет, сам по резонансу тоже юлой извивается) вообщем счастлив до безумия! не доходит трех шагов до нас, взлетает из под него тааааакая курица! как поняла, мама-куропатка! ну тут уж джул вообще с ума слетел, погнал и эту тоже, воспользовавшись нашей опешностью! Вот как то, если коротко, так!))) а уж в понедельник стукнуло нам 6 месяцев! ну об этом мы уже писали!)))

Извините нас за такое длинное повествование, будем стараться чаще заходить!) с вами были, король-Джулиан и его верная компания!
сестрички и братишки с прошедшим мини-днем рождения!
Мы уже не маленькие, и точно знаем: Охота-наше призвание!)
охотник-Джулиан
старейшина
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 17:49
Откуда: Москва

Re: Всем ПРИВЕТ! Меня зовут - "его величество" Джулиан!

Сообщение mbogoslova » 16 июл 2015, 16:35

Ух, как много у вас событий, какая бурная жизнь. Здорово у вас все получается, а фото отчеты просто приключенческий роман. Особенно хороши главный герой и его тетушка. С нетерпением будем ждать новых приключений Джулиана.
Аватара пользователя
mbogoslova
Администратор
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:28

Re: Всем ПРИВЕТ! Меня зовут - "его величество" Джулиан!

Сообщение Дейзи » 17 июл 2015, 00:13

Картин, вы в каких-нибудь соседях есть? (фейсбук, контакт, вайбер)? Планируете куда-нибудь поехать еще?
Дейзи
завсегдатый
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 00:41

Re: Всем ПРИВЕТ! Меня зовут - "его величество" Джулиан!

Сообщение охотник-Джулиан » 17 июл 2015, 01:04

да, мы есть в контакте, в вибере тоже есть) в планах очень много поездок)) если что пиши в личку) скину тогда координаты контакта)
Мы уже не маленькие, и точно знаем: Охота-наше призвание!)
охотник-Джулиан
старейшина
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 17:49
Откуда: Москва

Re: Всем ПРИВЕТ! Меня зовут - "его величество" Джулиан!

Сообщение OLGA1974 » 09 сен 2015, 09:08

привет вы уже вернулись в Москву или еще в полях.если будит желание и время можно встретиться в выходные.
погулять в Царицыно или Коломенском. 19 сентября поедим на Пушкинскую.
до встречи.
OLGA1974
старейшина
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 11:00

Re: Всем ПРИВЕТ! Меня зовут - "его величество" Джулиан!

Сообщение охотник-Джулиан » 09 сен 2015, 17:28

Привет, а мы и тут и там) Сегодня еще в Москве, а завтра поедем опять) Если нет течек, то можно в воскресенье. Можно в коломенском, можно в рижском(он же садовники) машина занята просто будет, приехать не смогу. что касается 19, очень хочется быть на выставке, пока еще плохо продумала план совмещения работы с выставкой, но стараюсь усердно, возможно одна приеду, если Андрея не отпустят с работы( Более точно скажу позже.
Мы уже не маленькие, и точно знаем: Охота-наше призвание!)
охотник-Джулиан
старейшина
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 17:49
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Заходите к нам на огонёк...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron