Найдена сука гордона в Серебряно-Прудском р-не ст.Узуново

Модератор: mbogoslova

Найдена сука гордона в Серебряно-Прудском р-не ст.Узуново

Сообщение Надежда и Князь » 20 ноя 2013, 17:03

Сегодня мне позвонила девушка, она нашла суку шотландского сеттера, предположительный возраст 2-4года, может чуть старше. сука подстывшая долго бродила по посёлку, её привезли в Москву, р-н м.Коломенская. Денег на ветеринара нет. Нужен максимальный перепост. тел. Наталия 8-916-584-07-53
ГОРДОНИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Надежда и Князь
старейшина
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:09
Откуда: Москва

Re: Найдена сука гордона в Серебряно-Прудском р-не ст.Узунов

Сообщение Надежда и Князь » 21 ноя 2013, 15:08

Нашла хозяйку. Собака потерялась 1,5 года назад, Слава Богу теперь она дома, но у неё пироплазмоз, надеюсь, что ветеринары сделают всё возможное
ГОРДОНИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Надежда и Князь
старейшина
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:09
Откуда: Москва

Re: Найдена сука гордона в Серебряно-Прудском р-не ст.Узунов

Сообщение Лариса » 21 ноя 2013, 15:53

Ничего себе история! Значит, Кристина все-таки нашла СВОЮ собаку… Мои поздравления!!!
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Найдена сука гордона в Серебряно-Прудском р-не ст.Узунов

Сообщение helen seline » 21 ноя 2013, 23:57

Слава Богу, что нашлись владельцы! Желаем скорейшего выздоровления собачке!
Аватара пользователя
helen seline
старейшина
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:54

Re: Найдена сука гордона в Серебряно-Прудском р-не ст.Узунов

Сообщение Надежда и Князь » 22 ноя 2013, 10:54

Суке уже лучше, лечение продолжается, собака уже начала есть.
Да уж, действительно - удивительная развязка, полтора года поисков, и всё удачно совпало:
В среду 20-го ноября мне звонят, и просят помочь с пристройством суки гордона, которую подобрали на даче в р-не ст. Узуново, собака болеет, чем не знают. Я начинаю по гордоньим сайтам, фейсбуку, одноклассникам развешивать инфу. На сайте английских сеттеров, в "потеряшках" натыкаюсь на ветку, о пропаже суки на ст.Узуново в МАЕ 2012 ГОДА, И НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ.
Оказывается, на этой станции, хозяйка потеряшки делала пересадку, между поездами был перерыв в 2 часа, и с собакой пошли погулять, сука была без поводка. Альбина(именно так зовут суку) бегала за воробьями, делала стойки на кур, в какой-то момент собака изчезла.... и с концами. Искали всю ночь, безрезультатно, постоянно туда приезжали, не оставляя поиски, но результат нулевой. На сайте англичан (сеттер в беде) постоянное обновление, последнее 3 ноября сего года. Тел., выложенный на сайте не отвечает, начинаю искать по ссылке на фотографию из "в контакте", нашла, что страничка принадлежит Кристине Стрижаковой (Москва, 1993 года). Пишу сообщение ей, ищу её странички в "Одноклассниках", на "Фейсбуке", дублирую там сообщения со своим телефоном, и телефоном женщины(Наталья) у которой собака. Постоянно созваниваюсь с Натальей, на предмет звонили-ли ей. В районе девяти вечера, она сообщает, что Кристина отзвонилась, по описаниям собаки - всё сходится, ждёт брата с машиной и выезжает в сторону Натальи. Собака себя очень плохо чуствует, и Наталья выезжает с ней к ветеринару, там ставят диагноз - пироплазмоз, срочно под капельницу (5000р.), денег столько нет, врачи идут на встречу и делают скидку(дай Бог им здоровья). Кристина приезжает в ветеринарку, но .... к сожалению.......
Не волнуйтесь, собака жива, просто я очень хотела бы написать, что была радостная встреча, но собака была в очень плохом состоянии от пироплазмоза, поэтому она только и смогла, лёжа под капельницей, повилять хвостом своей хозяйке. Сейчас ей уже лучше, она дома и идёт на поправку(тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить). Кристина написала, что Альбина уже начала есть, лечение продолжается, но кризис миновал.
Вот такая история Я её рассказала всем вам, не дай Боже, чтобы с кем-то такое случилось, но никогда нельзя терять надежду. Мир не без добрых людей.
Мне, когда-то ТАК не повезло, и я так и не смогла найти свою первую собаку, но это, как говорится, совсем другая история.

С наилучшими пожеланиями,
Надежда и Князь
ГОРДОНИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Надежда и Князь
старейшина
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:09
Откуда: Москва

Re: Найдена сука гордона в Серебряно-Прудском р-не ст.Узунов

Сообщение Надежда и Князь » 22 ноя 2013, 11:41

Это фотография Альбины
Вложения
Альбина.jpg
Альбина
Альбина.jpg (182.73 КБ) Просмотров: 7870
ГОРДОНИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Надежда и Князь
старейшина
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:09
Откуда: Москва

Re: Найдена сука гордона в Серебряно-Прудском р-не ст.Узунов

Сообщение Лариса » 22 ноя 2013, 13:33

Да… фантастическая история… Здоровья Альбине и чтобы все теперь было хорошо!!!
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Найдена сука гордона в Серебряно-Прудском р-не ст.Узунов

Сообщение helen seline » 22 ноя 2013, 16:08

Надежда и Князь писал(а):...начинаю по гордоньим сайтам, фейсбуку, одноклассникам развешивать инфу. На сайте английских сеттеров, в "потеряшках" натыкаюсь на ветку, о пропаже суки на ст.Узуново в МАЕ 2012 ГОДА...
...Тел., выложенный на сайте не отвечает, начинаю искать по ссылке на фотографию из "в контакте", нашла, что страничка принадлежит Кристине Стрижаковой (Москва, 1993 года). Пишу сообщение ей, ищу её странички в "Одноклассниках", на "Фейсбуке", дублирую там сообщения со своим телефоном, и телефоном женщины(Наталья) у которой собака. Постоянно созваниваюсь с Натальей, на предмет звонили-ли ей...


Надежда, Вы как настоящий оперативно-розыскной работник!
Во многом благодаря Вам Кристина нашла свою собаку. До глубины души тронута, низкий Вам поклон!
Аватара пользователя
helen seline
старейшина
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 11:54

Re: Найдена сука гордона в Серебряно-Прудском р-не ст.Узунов

Сообщение Надежда и Князь » 25 ноя 2013, 13:45

Лен, я не розыскник :) , и написала всё, только, чтоб рассказать, какие действия дали положительный результат
ГОРДОНИСТЫ ВСЕХ СТРАН, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
Надежда и Князь
старейшина
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 11:09
Откуда: Москва


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4