Нет слов...

Модератор: mbogoslova

Нет слов...

Сообщение Лариса » 10 сен 2013, 01:39

«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Нет слов...

Сообщение Лариса » 10 сен 2013, 01:53

Это за пределами моего понимания...
Вложения
за решеткой.jpg
за решеткой.jpg (86.36 КБ) Просмотров: 4097
«Два процента людей – думает, три процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать» (с) Джордж Бернард Шоу
Аватара пользователя
Лариса
старейшина
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:21

Re: Нет слов...

Сообщение tori760 » 22 сен 2013, 09:03

Там же:
Вот что написала Виктория, забравшая Графа из приюта:

"ой спасибо вам огромные за добрые пожелания, вам всего того же в десять раз больше! несколько слов о Графе: он не Граф!! )) вчера он был Греем, сегодня стал Гарри, надеюсь окончательно! на самом деле Гарри пофиг как его зовут, потому что он практически глухой. Но он очень хорошо реагирует на жесты, вообще очень контактный и ласковый парень. Предыдущие хозяева его не били и не морили голодом, его скорее всего даже очень любили, но, похоже, это было давно. Он ужасно грустный и в глаза заглядывает так глубоко, как будто хочет прочитать мысли или пытается, но не решается пока поверить. Конечно, он еще в стрессе и неизвестно как надолго, но, надеюсь, ему у нас будет хорошо. СЕгодня он переехал на дачу, в стаю к двум моим гордонам. Не могу сказать, что всё прошло гладко, Гарри и старший из братьев пока не решили, кто из них будет боссом. Пока ходят с павлиньими хвостами и отгоняют друг друга от меня, все ноги оттоптали гады)). Как то так)"

Простите. что немного с задержкой!
Наш Граф в субботу 14.09.13 обрел дом!
От себя скажу, спасибо всем кто делал пост про Графа, спасибо каждому человеку , который звонил мне , просто узнавали как собака... Мне поступали звонили до 2 часов ночи и начинались с 6 утра! Но самое большое спасибо я хочу сказать Виктории, которая не побоялась возраста собаки, у которой дома уже есть два Сеттера! Она подарила Графу дом!
tori760
завсегдатый
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:04

Re: Нет слов...

Сообщение tori760 » 22 сен 2013, 09:04

tori760
завсегдатый
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:04


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9