ВНИМАНИЕ!! РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ!!

Модератор: mbogoslova

ВНИМАНИЕ!! РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ!!

Сообщение mbogoslova » 09 янв 2014, 00:33

Уважаемые незарегистрированные пользователи форума нашего сайта!
Администрация форума повторно обращается к Вам с убедительной просьбой: отправляйте , пожалуйста, перед регистрацией на почту нашего сайта Ваши контактные данные. Адрес нашей почты:
bogoslovskaya@gordonmooir.ru
Мы рады регистрировать новых пользователей, но не будем пропускать незаинтересованных в нашем благородном и трудном кинологическом деле.
Надеемся на Ваше понимание и ждем на нашем сайте.

Аватара пользователя
mbogoslova
Администратор
 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:28

Re: ВНИМАНИЕ!! РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ!!

Сообщение sonk » 12 янв 2014, 13:11

В связи с поднятым вопросом о регистрации, который продолжает будоражить умы некоторых пользователей нашего форума, хочется поделиться своим опытом регистрации на других форумах. У нас вполне лояльная система регистрации. От Вас не требуется никаких чрезмерных усилий или действий, которые Вы не совершаете практически каждый раз как выходите в интернет. На многих форумах при регистрации требуется заполнение личных данных и обязательна фотография определенного размера регистрируемого на аватарке. После этого тебя еще несколько раз проверит модератор, и уже потом вы будете допущены в круг пользователей форума. Так что Уважаемые пользователи, я думаю не так сложно написать пару слов на почтовый адрес администрации форума перед регистрацией. Спасибо за внимание и понимание ситуации.
sonk
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 19:34


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3